Работа в Мясницкий ряд

Мясницкий ряд

стабильная компания, нет задержек с выплатой зарплаты, есть больничные, оплачиваемый отпуск.

не представляю, как можно вырасти по карьерной лестнице в данный момент, а хотелось бы!

Нормальные условия труда, в магазинах все предусмотрено для полноценной работы. Предоставляют форму и все инструменты (на прошлом месте работы многое приходилось покупать самостоятельно за свой счет, иначе было невозможно работать).

Можно было бы увеличить время перерывов, особенно после часов пик.

своевременная выплата зп, работа по тк, есть перспективы карьерного роста, удобное место работы (недалеко от дома), приятный коллектив)

рабочий день начинается рано, мне в таком графике жить сложно. До открытия магазина нужно подготовить витрину, проверить свежесть и т. д.

Продавец-кассир

У нас в магазине сложились теплые отношения в коллективе, никто не вредничает, чувствуется хорошее отношение. Есть рабочие моменты, но все по делу, просто так никто свое плохое настроение не выплескивает. Довольна размером оплаты. Зарплата приходит без задержек.

Иногда бывает большая загруженность, приходит товар и идет несколько клиентов не успеваем все одновременно сделать. Но это рабочие процессы и такое бывает не часто.

Нормальное оборудование (работаю в производстве), соблюдение ТК, оплачиваемые больничные и отпускные. С руководством всегда можно переговорить.

Работать никто не любит. Бывают сотрудники, кто делают видимость работы и которые пытаются выезжать за чужой счет, благо общими усилиями они долго не задерживаются у нас.

май 2019

Я устроился сюда водителем, стаж большой, но нормальные условия редко где предлагают, тут все устроило. На деньги не кидают, зарплата приходит вовремя. Работаю вахтовым методом, нужно домой ездить, а тут живу в общежитие от компании, одной головной боли и заботы меньше.

Все устраивает.

май 2019
Водитель

Работаю водителем. В целом работой и оплатой доволен, живу в общежитии от компании. Машина хорошая, мойка при заводе, ремонтный цех при заводе, все что нужно в нашей работе есть. Недавно систему логистики новую внедрили, маршруты стали еще комфортнее.

Бывают переработки (иной раз приходится пару лишних часов помотаться по москве или области), радует, что редко.

апрель 2019
Продавец

Белая ЗП, платят без задержки, оплачиваемый отпуск. Коллектив, с которым я работал, в большинстве люди трудолюбивые и профессиональные.

Работать приходится много, есть определенные «правила» поведения, целый день быть внимательным не так уж и просто.

март 2019

Нет обмана с зарплатой, работаю по тк, есть больничные и отпуск.

Мне в Мясницком ряде нравится работать, когда устраивалась и проходила стажировку то не бросили в свободное плаванье, проводят обучение, дают наставника. Хотелось бы более прозрачной и понятной схемы возможного повышения, пока не вижу какие шаги можно предпринять, чтобы расти в карьерном плане, а хотелось бы сначала так же наставником стать, а там смотри и до линейным менеджером дослужиться.

like-review-321986
copy-link-321986

март 2019
Химки

Менеджер у меня самая лучшая всегда поможет и поддержит зарплату не задерживают работа замечательная! Я работаю уже год скоро будет и меня все устраивает.

Насчёт улучшения даже не знаю что сказать. хотелось бы каковата поощрения я всё-таки работаю по 6- 8 недель без выходных покупатели как и везде сели на шею и ноги свесили ну это уже фирма им многое позволила уборка и чистота это конечно хорошо, но причём тут незначительная пыль под холодильники.

like-review-320095
copy-link-320095

Хороший офис, нормированный рабочий день, удобно добираться до работы, адекватное руководство и планы, которые нужно выполнить.

Нет. Работаю в бухгалтерии. Нравится как все организовано. Прошел отчетный период. От знакомых слышу крики о переработках и нервотрепках, когда они все вынуждены делать в последний момент, а мы все подготовили и сдали.

январь 2019
Продавец

Неплохая система наставничества, проводят обучение, адекватная атмосфера в коллективе, выплата зарплаты в срок.

Работала в другом продуктовом магазине, это был ужас. Атмосфера в коллективе была крайне нервной, была нормой орать и хамить. Тут никто не орет, не навешивает на тебя свои косяки.

январь 2019
Водитель

Своевременная оплата без напоминаний, соблюдают ТК, рабочее авто, питание, комфортабельное жилье (даже лучше чем у меня дома)

Работаю водителем. Машина не моя. Было тяжко к ней вначале привыкнуть, но обвыкся, стал машину чувствовать. Переработки бывают, но редко.

декабрь 2018

Своевременная белая зп, известный бренд, уверенность в том, что продаешь.

Хотелось бы большего в плане корпоративного духа, выездных обучающих мероприятий, корпоративов.

Водитель

Работаю водителем. Машину нормальную дали. Ездить на ней приятно. Логистика норм, не приходится круги наворачивать почем зря. Живу в общежитии (бесплатно)

Общежитие в целом хорошее, главное, что на съем жилья денег не уходит, но в комнате живу не один.

Продавец
Работаю больше двух лет. Ни разу не было задержки по оплате, что для меня критично, так как все финансы расписаны. Отношение человеческое, руководство не жестит. Работаю около дома, на дорогу уходит пятнадцать минут.
Не вижу карьерных перспектив. Коллеги из других отделов поднимаются по карьерной лестнице. Но в моем отделе это очень сложно. Ищу работу, но пока так и не нашла ничего стоящего

Кассир

Кассир
Наставник, который реально тобой занимается; белая зарплата; нравится то, чем торгую.
Это мое первое место работы. По началу было сложно. Удержать в голове весь товар, всем улыбнуться, все пробить как надо. Наставница помогала. Уже через две недели влилась в бешенный ритм. Экзамен успешно прошла.

ноябрь 2018
В моем родном городе почти невозможно найти работы, ее просто нет. Полгода искала работу пока не решила расширять горизонты и не рассматривать работу с переездом. Начала смотреть в сторону москвы и московской области. Прочла, что мясницкий ряд предоставляет жилье сотрудникам и уровень оплаты достойный (у нас таких денег нигде не платят). Списалась с компанией, договорились о собеседовании, предупредили об обучении. Стажировку прошла успешно, работаю, довольна. Работаю, кстати, вахтовым методом, дома бываю часто (у меня пожилые родители, которые очень скучают).
все хорошо.

ноябрь 2018
Продавец
Вовремя перечисляют зарплату, дважды в месяц. Знаю, чем торгую, нет порченного товара и указов сверху, что нужно впаривать покупателям. Очень хочу получить повышение до наставничества, надеюсь, получится.
Работа на ногах, к ней нужно привыкнуть. Сидеть на месте не получится.

сентябрь 2018
Продавец
Оплачиваемая стажировка, приятный наставник, человеческое отношение, неплохие условия труда, есть перерывы, чистые не только витрина, но и служебные помещения.
Не осталась работать после стажировки в компании, не смогла найти няню для ребенка, так что решила продлить декретный отпуск. Но на этапе собеседования и стажировки все понравилось. Вначале мой уход наставником был воспринят негативно, но в итоге расстались на хорошей ноте, хотелось бы через какое-то время вернуться.

Контактная информация Мясницкий ряд

Эл.почта:clientprav@kolbasa.ru

Сайт: kolbasa.ru

Телефон: +7 495 411-33-41

Размер компании:Больше 1500 сотрудников

Категория: Пищевая промышленность Промышленность / Производство Торговля оптовая / Дистрибуция