Работа в Happy Kids (ИП Зайцева Анастасия Олеговна)

Отзывы сотрудников о компании Happy Kids (ИП Зайцева Анастасия Олеговна)

Happy Kids - детское международное модельное агентство, основанное в 2010 году.

В настоящее время Компания активно открывает свои филиалы и формирует команду в разных точках России и Республики Беларусь. За время существования мы выросли в 26 раза - филиальная сеть Happy Kids насчитывает 26 представительств по всей России, а также в республике Беларусь.

Управляющая компания территориально находится в Самаре в центре города и координирует работу своих филиалов - Уфа, Казань, Барнаул, Улан-Удэ, Минск, Тюмень, Саратов, Иркутск, Омск, Пермь, Хабаровск, Челябинск, Красноярск, Ижевск, Владивосток, Екатеринбург, Ростов на Дону и в ближайшее время открываются еще филиала.

Наша планируемая задача на 2024 год вырасти до 50 городов.

Наша миссия: Делаем детей счастливее, чтобы изменить мир!

В каждом филиале есть свой директор, а также целый штат педагогов, фотографов, стилистов. Благодаря такому дружному тандему мы проводим обучение по разным направлениям: рекламные компании, показы, конкурсы красоты, журнальные проекты, фестивали, мастер классы и мероприятия, а также учебная практика по Дефиле, Актерскому мастерству, Сценической речи, Этикету, Детский фитнес.

Родители выбирают нас по отзывам во всех ресурсах интернета, советуют своим друзьям и знакомым, чтобы тоже приводили своих детей в школу моделей.

Если ты умеешь вливаться в коллектив и тебе нравится работать с людьми, легко учишься и делаешь это с удовольствием - откликайся на вакансию Компании - возможно, мы ищем именно тебя!

Наши ЦЕННОСТИ:
1. Мы любим то, чем занимаемся. Поэтому каждый день делаем новое поколение детей счастливее
2. Мы постоянно развиваемся, внедряем новые идеи и технологии
3. Командный дух - залог успеха и движения вперед. Мы понимаем, что только вместе мы сможем достичь поставленных целей
4. Мы выстраиваем долгосрочные отношения с клиентами и партнерами, поэтому для нас важно мнение каждого
5. Мы создаем тренды
6. Мы берем на себя ответственность за результат своей работы
7. Мы стремимся к балансу во всех сферах жизни. Только человек, живущий в гармонии, может достичь выдающихся результатов
8. Для нас важно, чтобы команда росла вместе с компанией, поэтому мы вкладываемся в каждого
9. Мы креативны. Мы не боимся проявлять инициативу, приносить новые идеи и реализовывать их
10. Мы понимаем, что постоянный рост прибыли - это залог успеха

Познакомится по ближе с компанией можно по ссылкам ниже:

Наш сайт: http://happykidsmodels.ru

Наши социальные сети: