Работа в РИТСО-Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании РИТСО-Консалтинг

Программист 1С

Воронеж,
Хорошие руководители, включенные в работу и проекты. Отличная команда, коллеги очень много помогали в первые месяцы работы, всегда готовы ответить на любые вопросы. Можно работать удаленно не только из России, график гибкий, руководитель всегда идет на встречу при каких-то просьбах. Компания предоставляет обучение при необходимости.
Возможности для роста есть, но ограничены размером компании. Техника для работы используется личная.

Январь 2024
Большое спасибо за ваш отзыв!

Екатеринбург,
Приятный коллектив, отзывчивые коллеги, готовые прийти на помощь. Большое количество задач. Полностью белая ЗП и своевременные выплаты.
Очные встречи с коллегами

Ведущий менеджер по персоналу

Полностью удаленная работа с гибким графиком для большинства сотрудников. Понимающее руководство, принимающее любые инициативы по улучшению внутренней работы компании.
Отзывчие коллеги, готовые всегда помочь с любым вопросом.
Ввиду того, что работа полностью удаленная, происходит не так много коммуникаций с коллегами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РИТСО-Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию РИТСО-Консалтинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РИТСО-Консалтинг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РИТСО-Консалтинг оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РИТСО-Консалтинг оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РИТСО-Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

РИТСО-Консалтинг – аккредитованная IT компания, которая работает в сфере разработки и сопровождения корпоративных информационных систем, создания и реализации комплексных ИТ-стратегий в составе международного инвестиционного холдинга со штаб-квартирами в России, Кипре и Германии.

Компании холдинга ведут работу в более чем 60 регионах России, в странах СНГ, Восточной и Западной Европы, в странах Азии, а также в США и Латинской Америке.​​​​​​​

Мы постоянно находимся в поисках талантов, и готовы предложить полностью удаленную работу с официальным оформлением и комфортные условия труда.

Мы стремимся предоставлять возможности для профессионального роста членов команды: обучаем коллег за счет внутренней экспертизы или организуем внешнее обучение.

Если наши вакансии вас заинтересовали, мы будем ждать вашего отклика!

СберМаркет
Skyeng
Яндекс

Информация о РИТСО-Консалтинг

Количество сотрудников: 18

Сайт: https://ritso.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет