Работа в Дон-Радио Сервис

Отзывы сотрудников о компании Дон-Радио Сервис

ООО «Дон-Радио Сервис» образовано в марте 2007 года и специализируется в области монтажа, ремонта, обслуживания судового радио-и навигационного оборудования, включая аппаратуру ГМССБ.
Предприятие ООО «Дон-Радио Сервис» оказывает следующие услуги:
  • разработку технической документации на установку радио- и навигационного оборудования, станций пожарной сигнализации;
  • береговое техническое обслуживание и ремонт радиооборудования ГМССБ;
  • установка, монтаж, пуско-наладочные работы, обслуживание и ремонт радио-и навигационного оборудования, а также станций пожарной сигнализации;
  • программирование радиооборудования;
  • проведение ежегодных комплексных проверок и технического обслуживания радиолокационных ответчиков и аварийных радиобуев системы КОСПАС-САРСАТ всех типов.
Предприятие предлагает комплексное обслуживание судов в портах Ростов-на-Дону, Азов, Таганрог, а также в портах Усть-Донецк, Багаевская, Семикаракорск.
Высококвалифицированные специалисты нашего предприятия имеют многолетний практический опыт в представляемой сфере услуг.
Наши сервисные инженеры регулярно проходят подготовку по новым видам радио- и навигационного оборудования на предприятиях-изготовителях.

Информация о Дон-Радио Сервис

Сайт: http://