Работа в Партнеры Права

Отзывы сотрудников о компании Партнеры Права

январь 2023
Пришла в компанию прошлой зимой на должность менеджера клиентских отношений и через полтора месяца руководитель предложил должность прямых продаж. К чему это? В компании есть рост,если руководитель видит,что человек заинтересован и старается,то нет предела карьерному росту. Можно стать руководителем отдела продаж. Компания растает и развивается и набирает новых сотрудников. Коллектив дружелюбный,всегда подскажут,помогут.
В целом всё устраивает,но если бы еще была отдельная комната для приема пищи,было бы супер)а так,есть отдельная зона,где можно отдохнуть от работы

Менеджер клиентских отношений

октябрь 2022
Очень понимающие руководители. Всегда обучают, стараются, работают на равне с рядовыми сотрудниками. Всегда поддерживают и мотивируют.
Работа не для каждого, но при желании со всем можно справится

октябрь 2022
Молодой и интересный коллектив, карьерный рост, и прозрачная и стабильная оплата труда
Увеличить количество сотрудников, хочется побольше конкурсов, а так в целом идеально

октябрь 2022
Руководитель нашей компаний-специалист своего дела. Он очень отзывчивый человек,который поддержит не только в работе,но и в целом по жизни. С первого дня он передаёт нам все свои знания и тот опыт,который уже имеет. Это очень ценно.
В нашей компании всегда происходят изменения к лучшему,так как наш руководитель всегда учитывает мнение своих коллег.

сентябрь 2022
Удобный график работы, офис в центре города. Быстрый карьерный рост, постоянное обучение новому, поддержка коллектива, возможность хорошо зарабатывать и увеличивать свой доход.
Все хорошо, пусть компания растёт и развивается.
Самые высокие зарплаты в Партнеры Права
Менеджер активных продаж
Специалист по сопровождению

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Партнеры Права

Рекомендуют ли сотрудники компанию Партнеры Права для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Партнеры Права для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Партнеры Права оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Партнеры Права оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Партнеры Права оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Краснодар5

Менеджер по прямым продажам3