Работа в Маре Нострум

Отзывы сотрудников о компании Маре Нострум

июль 2024
Был открывающим менеджером этого заведения, очень лояльное руководство, было на тот момент.
Все работало неплохо, за исключением тайминга кухни, но это было при старом шеф поваре.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маре Нострум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маре Нострум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Маре Нострум для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маре Нострум оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маре Нострум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маре Нострум оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

«Mare Nostrum» в переводе с латыни означает «Наше Море». Именно так называли Средиземное море древние римляне. Страны и народы, населяющие его берега, славятся во всем мире гостеприимством, изысканной кухней и неповторимым колоритом. Все самое лучшее на Cредиземноморье мы постарались перенести в наш ресторан, чтобы порадовать вас.
Необыкновенно теплый интерьер шоколадных тонов, изобилующий роскошными гардинами, зеркалами в золоченых рамах, пышными люстрами и великолепной мебелью, поражает буквально с порога.
А тщательно продуманные зоны (небольшое возвышение у живописного настенного панно, романтичная ниша для влюбленных, балкон с мягкими диванами, vip-кабинет и vip-ложа для переговоров и камерных деловых встреч) делают пребывание в "Mare Nostrum" не только приятным, но и удобным.
Свежая рыба, разнообразные моллюски и всевозможные морепродукты, обильно представленные в массивном аквариуме и на «ледяной» витрине, – далеко не единственное, чем порадует шеф-повар Игорь Васильев.
В нашем ресторане также подают классические салаты и вкуснейшие супы, итальянскую пасту и испанскую паэлью. Впрочем, кудесники-повара с удовольствием приготовят для вас любое блюдо по индивидуальному заказу, а профессиональный сомелье обязательно подберет к нему наиболее гармонично подходящие напитки из богатой винной карты, полной самых достойных наименований со всего света.

ДОСТАЕВСКИЙ
Своя компания