Работа в АЦ Альтернатива

Отзывы сотрудников о компании АЦ Альтернатива

неудовлетворительно

Бухгалтер

Обнинск,
Близость к дому. Офис находится в г. Обнинске. К сожалению из плюсов это все.
Можно было бы улучшить работочее место для сотрудников. Компьютеры старые, нет кресел, столы советских времен. Принтер вообще не работает. Нужно ходить в соседний кабинет. Нет карьерного роста. Нет обучения как заявлено в вакансии. Нет места для приёма пищи. Не советую данную организацию.

Май 2024
Мария, спасибо за ваш отзыв.
Нам очень жаль, что вы не смогли реализоваться в нашей компании. Надеемся, что на новом месте работы у вас всё сложится намного лучше.

Уровень наших клиентов и оказываемых нами услуг таков, что без настроя на профессиональный рост и движение вперёд сложно встроиться в систему работы нашей компании. И наоборот - максимально комфортно тем, кто ценит постоянное развитие и чёткость бизнес-процессов.

Желаем вам всего наилучшего!
Команда Аналитического центра «Альтернатива»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЦ Альтернатива

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЦ Альтернатива для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АЦ Альтернатива для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЦ Альтернатива оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЦ Альтернатива оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЦ Альтернатива оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Аналитический центр «Альтернатива» осуществляет свою деятельность с 1999 года.

Наша цель — оптимальные решения для каждого.

Поэтому нам требуются сотрудники которые хотят и любят работать.

Обнинск1

Бухгалтер1