Работа в Бухконсалт

Отзывы сотрудников о компании Бухконсалт

Компания «БухКонсалт» — команда профессионалов, которая готова полностью взять на себя решение всех бухгалтерских и налоговых вопросов предприятия любой сферы деятельности.

Мы предоставляем услуги по ведению бухгалтерского и налогового учета компаний малого и среднего бизнеса, а так же для начинающих свою деятельность предпринимателей и организаций.

Специалисты «БК» предоставляют БЕСПЛАТНЫЕ консультации по бухгалтерским и налоговым вопросам.

Компания «БухКонсалт» гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы предлагаем разные варианты сотрудничества и предоставляем, как разовые услуги, так и комплексное обслуживание организаций. Квалифицированные услуги предоставляются в удобном для Вас формате, например удаленно или взаимодействуя с Вами в удобном месте и в подходящее время.

Зарегистрировать свой бизнес, наладить учет или просто проконсультироваться - поможет Компания «БК»