Работа в Московский Студенческий Центр
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Московский Студенческий Центр

удовлетворительно

Менеджер по организации мероприятий

Честность, открытость, прямолинейность. Возможно, отсутствие вредных привычек
Отношение к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский Студенческий Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский Студенческий Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Московский Студенческий Центр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московский Студенческий Центр оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московский Студенческий Центр оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московский Студенческий Центр оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Московский Студенческий Центр, учрежденный в 2000 г. комитетами правительства Москвы и вузами столицы в соответсвии в распоряжением мэра Москвы №1084-РМ, - это крупнейший городской специализированный центр по комплексной работе со студентами, который проводит активную политику во всех областях жизни столичного студенчества.
Среди мероприятий, реализуемых центром, - цикл международных форумов "Карьера" и "Образование - Занятость - Карьера"; цикл мероприятий "Технология поиска работы"; посвященный Дню знаний "Парад московского студенчества"; программы "Мы в ответе за будущее" и "Городская Школа Студенческого Актива"; научно-практические конференции "Мост в будущее"; московский межвузовский фестиваль студенческого творчества "Паруса надежды"; "Бал молодежной прессы"; Международный фестиваль "День Европы в Москве"; издание городской газеты для студентов "Твоя Вертикаль" и журнала "Твой Факультет"; открытие в 2007 году культурно-досугового центра "Вертикаль-Восток" и многое другое.