Работа в НЕОН

Отзывы сотрудников о компании НЕОН

Компания НЕОН ведет деятельность с 2009 года в области инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставления технических консультаций в этих областях проектирования, занимается благоустройством общественных пространств, развитием автомобильных дорог и дорожной инфраструктуры. Компания занимается созданием и улучшением городской инфраструктуры, такой, как парки, скверы, площади, прогулочные зоны и места для отдыха. Благоустройство города включает в себя не только создание красивых и функциональных пространств, но и заботу об окружающей среде. Компания проводит работы по созданию зеленых насаждений и садов, что положительно сказывается на экологии города. Благодаря красивым пространствам, удобной инфраструктуре и экологическому балансу, город становится более привлекательным для жизни и бизнеса.

ООО «НЕОН» обладает большим опытом разработки проектно-сметной документации. Наши проекты успешно реализуются, повышая качество городского пространства