Работа в Спецстрой‑2

Отзывы сотрудников о компании Спецстрой-2

Главный инженер

Челябинск,
Компания с историей и традициями. Чётко исполняет свои обязательства как перед Заказчиками, так и перед своими сотрудниками. Задержек по зарплате нет и на моей памяти не было - это приоритет. Спецодежда, СИЗ, инструмент приобретаются, но, к сожалению, со стороны сотрудников не всегда проявляется к ним бережное отношение. Собственная производственная база с боксами, раздевалками, душевыми, что в строительстве сейчас редкость. Расположение в промзоне, но недалеко от жилых кварталов. От остановок транспорта в шаговой доступности. Для ЧМЗовских отличный вариант для работы!
Для людей из других районов добираться далековато. Хотя при наличии авто вообще нет проблем. Если организовать транспорт для подвоза людей, было бы здорово!

Челябинск,
Близкое расположение к дому (15 мин до работы), обеспечение всем необходимым для выполнения тех или иных задач, отзывчивое руководство и приятный коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спецстрой-2

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спецстрой-2 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спецстрой-2 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спецстрой-2 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спецстрой-2 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спецстрой-2 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ЗАО «Спецстрой-2» была создана в 1959 году, как специализированное предприятие по строительству наружных подземных коммуникаций на гражданских, промышленных и объектах соцкультбыта г.Челябинска. Сегодня, ЗАО «Спецстрой-2» выполняет полный комплекс работ по проектированию, капитальному строительству и ремонту наружных сетей  теплоснабжения, водоснабжения и канализации любого объема и уровня сложности на территории России. Компания  также выполняет работы по строительству автодорог, укладке железнодорожных подъездных путей и благоустройству территорий. Осуществляет разбор и монтаж железобетонных конструкций.

Общество имеет собственную производственную базу, расположенную в Металлургическом районе города Челябинска площадью 2,24 гектара с административно-хозяйственным корпусом, ремонтные мастерские, гаражи для стоянки автотранспорта, складское хозяйство,  участок по изоляции строительных конструкций и трубопроводов.

Тинькофф

Челябинск2