Работа в Центр изучения систем здравоохранения

Отзывы сотрудников о компании Центр изучения систем здравоохранения

свобода в выборе рабочего графика, удаленная работа, реальная взаимопомощь в коллективе
систему отчетности необходимо дорабатывать

Менеджер проектов

гибкий график, интересные проекты, уровень дохода, адекватное управление, обучение
Необходимо упрощение автоматизации внутренних процессов (в частности, постановки задач).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр изучения систем здравоохранения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр изучения систем здравоохранения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр изучения систем здравоохранения для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр изучения систем здравоохранения оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр изучения систем здравоохранения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр изучения систем здравоохранения оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Услуги по регистрации медицинских изделий и лекарственных средств по правилам РФ и ЕАЭС, оказание бизнес/управленческих услуг, в т.ч. по вопросам патентной защиты, услуги по разрешению кризисных ситуаций в сфере обращения медицинских изделий, разработка информационных систем и приложений для фармкомпаний и компаний в сфере производства и дистрибьюции медицинских изделий, перевод технической документации, международные проекты в странах Центральной Азии, выполнение роли Уполномоченного представителя производителя для отдельных производителей, локализация производства медицинских изделий.

Информация о Центр изучения систем здравоохранения

Сайт: http://healthsystems.pro/

Менеджер проектов2