Работа в Холдинговая Компания Юнитрейд Групп

Отзывы сотрудников о компании Холдинговая Компания Юнитрейд Групп

Белорецк,
Компания предоставляет возможность удалённой работы, прохождение обучения, работы из офиса и транспорт до дома после рабочего дня
Предоставлять сотрудникам полный соц пакет
Коммуникация между сотрудниками и руководством

Оператор горячей линии

Белорецк,
октябрь 2022
2,2
Нормальные условия труда, хороший коллектив, выплата зп вовремя
Неясная система коммуникаций между сотрудниками кол-центра и заказчиками проектов. Обучение на низшем уровне. Длится обучение 3 дня по 4 часа ( этого ооочень мало). Даются знания только по теории( т.е. базовые ответы клиентам и базовые манипуляции с продуктами в системе) всё остальное будете выяснять в процессе работы самостоятельно. По работе в самой системе звонков и более глубоких знаний по манипуляциям с продуктом в системе никакого обучения не проводится.
Самые высокие зарплаты в Холдинговая Компания Юнитрейд Групп
Оператор call-центра
Оператор горячей линии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Холдинговая Компания Юнитрейд Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Холдинговая Компания Юнитрейд Групп для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Холдинговая Компания Юнитрейд Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Холдинговая Компания Юнитрейд Групп оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Холдинговая Компания Юнитрейд Групп оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Холдинговая Компания Юнитрейд Групп оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Белорецк2