Работа в Финлайн-Автотрейд (г. Пермь)

Отзывы сотрудников о компании Финлайн-Автотрейд (г. Пермь)

Пермь,
март 2023
Очень лояльное руководство ! Командный дух работы, коллектив на высоте
Очень мощная мотивация , если работать можно много зарабатывать !
Место работы превосходное , есть место отдыха , есть огромная кухня, где можно варить пельмени или например Солянку
Если Вам удалось попасть в эту команду, вы не захотите от сюда уходить
Было круто увеличить склад автомобилей до 50 штук, а всё остальное на высоте !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финлайн-Автотрейд (г. Пермь)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финлайн-Автотрейд (г. Пермь) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Финлайн-Автотрейд (г. Пермь) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Финлайн-Автотрейд (г. Пермь) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Финлайн-Автотрейд (г. Пермь) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Финлайн-Автотрейд (г. Пермь) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Финлайн-Автотрейд (г. Пермь)" - автосалон по продаже подержанных автомобилей. Мы работаем на рынке Перми с 2020 года, предоставляя нашим клиентам услуги по продаже, покупке, обмену и подбору автомобилей. Удобное расположение, прекрасный офис, дружный коллектив, стабильная и своевременная заработная плата - это то, что Вы получаете работая с нами. Приходите к нам, чтобы вместе строить компанию мечты! Всегда рады Вам!!!

Пермь1

Менеджер по продажам1