Работа в Хайс

Отзывы сотрудников о компании Хайс

Хайс — это банк для ИП

который объединил в одном приложении два привычных банковских сервиса: функции для счёта ИП и для премиальной карты физлица.

Мы не разделяем пользователя на компанию и физическое лицо. Знаем — с продуктом работает один человек.

Не делаем Super App с тысячей неиспользуемых функций. Делаем узко-сегментный банк для ИП и закрываем задачи вокруг работы с деньгами.

Хайс запустился в феврале 2021. Это значит, что сейчас самый подходящий момент, чтобы повлиять на то, каким будет продукт и как он будет развиваться.

Хайс — это команда

Продуктологов, дизайнеров, исследователей и разработчиков, которые последние 7 лет запускали финансовые сервисы и банки в России и Европе.

Это не просто привлекательно написанный текст, а средний образ текущего члена команды, к которому мы пришли за годы опыта. Этот текст здесь для того, чтобы не тратить время, если мы не подходим друг другу:

• Мы хорошо понимаем пользователя и финансовую сферу. И всегда знаем, что делаем, для кого делаем и сколько это принесёт.
  • Гибкий мозг и быстрая обучаемость: если чего-то не можем, то за 2 выходных дня научимся и сделаем.
  • Мы все заодно и хорошо мотивированы. Люди без мотивации и умения действовать — не наш тип.

Хайс — это атмосфера

У нас уютный офис (200 метров от м. Менделеевская) в БЦ Атмосфера, с деревянными столами, посиделками с гитарой и PS-кой. Ваше неконкурентное преимущество — собака, которая будет приходить в гости