Работа в СК Созидание

Отзывы сотрудников о компании СК Созидание

Самара,
Замечательное руководство, индексации з/п. Оборудованое рабочее место
Все нормально, дружный коллектив, своевременные выплаты заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Созидание

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Созидание для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК Созидание для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Созидание оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Созидание оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Созидание оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Строительная компания Созидание" на рынке с 2015 года, за этот период мы построили и отремонтировали множество объектов. Нашей целью является предоставление качественных и профессиональных услуг.
Большой опыт работы в пищевых производствах, а так же объекты с повышенным требованием ТБ, Стройнадзор.

Основным видом деятельности фирмы является весь спектр услуг по проектированию, строительству и ремонту, инженерному оснащению.

Наши знания и опыт позволяют нам оценивать и рекомендовать именно те решения из всего комплекса наших услуг, которые будут наиболее эффективны.

Совместно с клиентом, мы определяем цели и задачи в соответствии с его пожеланиями, намечаем приоритеты и разрабатываем оптимально - эффективное решение.

Миссия нашей компании заключается в улучшении уровня жизни человека, путем совершенствования методов и качества строительства.

Кого мы хотим видеть в нашем коллективе:

• Специалистов высокого класса в своей профессиональной области.
  • Людей, способных самостоятельно организовывать свою работу.
  • Сотрудников, требовательных к себе и подчиненным.
  • Профессионалов, любящих свою работу и делающих ее с удовольствием.

Самара1