Работа в Юридический Статус и Технологии

Отзывы сотрудников о компании Юридический Статус и Технологии

Мы всегда защищаем интересы наших клиентов

Главными принципами команды юридической компании являются экстренная и искренняя помощь, ответственность и точность необходимых действий.
Возглавляет команду искренне добрый, отзывчивый, сопереживающий и, с другой стороны, очень сильный и справедливый человек. Опыт работы составляет 15+ лет в сфере юридических услуг. Проведено более 5 000 дел в судах различной юрисдикции. Имеется огромное количество сертификатов, отзывов, и благодарственных писем по защите и поддержки прав граждан, предпринимателей и юридических лиц.

Наши клиенты не ощущают общую загруженность специалистов и что мы работаем с другими клиентами.

Для поддержания настроения наших клиентов мы создали программу «Активный клиент». Программа распространяется в отношении клиентов, которые ускоряют процесс разрешения ситуации своими действиями. И именно таким клиентам мы дарим подарки.

Нашей главной целью является урегулирование всевозможных проблем клиентов положительным компромиссом!

VOXYS
Телесейлз сервис