Работа в RED APARTMENTS

Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг

Супервайзер

Сочи,
Прекрасный коллектив. Лояльность со стороны руководства.Создают максимально условия для работы.Всегда шли на встречу с графиком работы.Возможен рост в карьере.Минус, нет времени на обед и большой объем работы.
Не хватает персонала.

Менеджер по заселению

Сириус,
Руководство всегда идет навстречу сотрудникам, есть все шансы показать себя и получить повышение - рост в этой компании стремительный
Согласование вопросов

Менеджер по работе с гостями

Сочи,
Хороший коллектив, все руководство на одной " волне" с сотрудниками, позитивное, а самое главное адекватное, в плане построения задач и управления.
Компания даёт развиваться каждому, в чем ты более селен.
Так же в компании присутствует обучение, на протяжении всей работы, в виде классных наставников и даже дистанционных семинаров.
Побольше премию, денег много не бывает)
Особенно это касается работы в сезон, город все таки курорт, а это важно.

Сочи,
Профессионалы в своей сфере. Грамотное руководство, понимающее начальство. Прогрессивная компания, которая старается предоставить комфортные условия для своих работников. Деятельность направлена на качество услуг. Работодатель готов обсуждать все вопросы.
Не хватило грамотной системы мотивации.

Декабрь 2023
Мы ценим ваше мнение и примем все необходимые шаги для улучшения нашей работы. Благодарим вас за то, что поделились своим опытом с нами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RED APARTMENTS

Рекомендуют ли сотрудники компанию RED APARTMENTS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RED APARTMENTS для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании RED APARTMENTS оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании RED APARTMENTS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании RED APARTMENTS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

REDAPARTMENTS- предлагает гостям города Сочи апартаменты премиум класса.

За нашими плечами, 7 лет успешного опыта в недвижимости Москвы, а впереди большие планы. Мы ставим перед собой цель-изменить Сочи к лучшему!

Каждый реализованный проект- это люди, наша команда. Мы прогрессивные и дружные. Мы ценим идеи и готовность к их реализации, решаем задачи совместно.

Видя талант и оценивая опыт, мы даем сотрудникам возможность расти вместе с нами, достойно зарабатывать и развивать карьеру.

От соискателей мы ожидаем: желание участвовать не только в реализации, но и в разработке, обсуждении проектов, амбициозность и желание развития.

Если Вам близок наш подход- добро пожаловать в команду!

Сочи3Сириус1