Работа в JAVAD GNSS

Отзывы сотрудников о компании JAVAD GNSS

сентябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Интересная работа, хорошая зарплата и отличный коллектив, возможность работать удаленно
Обеспечение сотрудников новыми средствами для выполнения новых задач в более короткие сроки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JAVAD GNSS

Рекомендуют ли сотрудники компанию JAVAD GNSS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию JAVAD GNSS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании JAVAD GNSS оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании JAVAD GNSS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании JAVAD GNSS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

JAVAD GNSS, INC - мировой лидер в разработке и производстве высокоточного спутникового навигационного оборудования для систем GPS, ГЛОНАСС, Gallileo, BeiDou, QZSS,  а так же коммуникационного оборудование для передачи навигационных измерений. Компания разрабатывает полный спектр программного обеспечения начиная от микрокода до программ обработки данных, полученных с оборудования, включая картографическое и математическoе ПО.

Наше оборудование и программное обеспечение работает по всему миру. Более ста профессионалов создают новые технологии в московском офисе компании.