Работа в Vitacci (ИП Рубанова Екатерина Владимировна)

Отзывы сотрудников о компании Vitacci (ИП Рубанова Екатерина Владимировна)

Бренд VITACCI – совместный Российско-Итальянский проект ,который  начал свою историю в 2008г. На сегодняшний день компания Vitacci является одним из крупнейших поставщиков обуви и аксессуаров ценового сегмента "средний" и "средний +". Обувь нашей марки широко представлена как в фирменном стандарте в сетевых магазинах ,так и на  ведущих маркет-плейсах. Мы гордимся  тем ,что наш  фирменный магазин  Vitacci , открывшийся в городе Самара   в марте  2023г. в ТРЦ  Космопорт , всего за один  год работы успел завоевать  доверие и любовь  многих покупателей! И это  благодаря модному  яркому ассортименту ,прекрасному сервису , гибкой ценовой политике и конечно многочисленным акциям и розыгрышам призов ,проводимым как на местном так и на федеральном уровне. В наших планах - дальнейшее активное развитие в городе Самара и совершенствование уровня сервиса для наших покупателей! Наша компания заботится о своей репутации , следит за всеми новыми тенденциями в розничной торговле и уделяет большое внимание обучению и подготовке своих кадров.

Информация о Vitacci (ИП Рубанова Екатерина Владимировна)

Сайт: https://vitacci6373.uds.app/c