Работа в Оконный Завод Горница

Отзывы сотрудников о компании Оконный Завод Горница

У вас стройка? Вы решили сделать ремонт? Мы поможем вам сделать свой дом совершеннее, комфортнее и красивее!

Внимательное отношение к Заказчику на всех этапах работы позволяет максимально точно учесть все особенности Вашего жилья и подобрать продукцию, идеально ему соответствующую.

Мы производим широкий спектр работ по обустройству домов в городе Краснодаре и Краснодарском крае:

• монтаж окон и дверей ПВХ любых конфигураций и цветов;
  • установка межкомнатных и металлических дверей;
  • отделка проемов окон и дверей;
  • комплексное остекление балконов и лоджий;
  • наружная и внутренняя отделка балконов и лоджий;
  • расширение и утепление балконов и лоджий;
  • установка входных дверей, витражей, зимних садов;
  • установка гаражных и воротных систем;
  • монтаж рольставен, еврожалюзи для окон ПВХ.

Мы являемся официальным представителем ООО «Данко-Диалог» - торговая марка «Горница» -  завода по изготовлению металлопластиковых конструкций (г. Краснодар).

Динамично развивающееся предприятие присутствует на рынке Краснодарского края уже более 17 лет и возглавляет тройку лидеров по производству пластиковых окон и дверей.

Завод Горница предоставит Вам пластиковые окна, двери, межкомнатные двери и многое другое по приемлемым ценам, но с лучшим качеством!

Для Вас мы работаем в г. Краснодаре и Краснодарском крае.

Эта возможность появляется благодаря безупречной работе с клиентами, выполнению всех гарантийных обязательств, строгому соблюдению стандартов качества.

Информация о Оконный Завод Горница

Сайт: http://zavod-gornica.ru