Работа в ESTET дверные технологии

Отзывы сотрудников о компании ESTET дверные технологии

Хороший график, высокая ЗП, хорошие условия труда. Большой салон.
Взаимодействие с фабрикой

Чебоксары,
Готовность рассматривать новые идеи и предложения. Хороший график работы 2/2
Уровень мотивации к продажам
Самые высокие зарплаты в ESTET дверные технологии
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ESTET дверные технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию ESTET дверные технологии для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ESTET дверные технологии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ESTET дверные технологии оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ESTET дверные технологии оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ESTET дверные технологии оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Estet основана в 2007 году. Если в первые годы работы нас называли «фабрика дверей Эстет», то сейчас в глазах клиентов мы приобрели гораздо большее значение. И вот почему.

Сейчас фирма Estet — и производитель дверей, и партнер-поставщик «комплексных интерьеров». Мы расширяем границы восприятия, где дверь — не просто утилитарный предмет. Это часть гармоничного и стильного интерьера, для которого Estet предлагает множество оригинальных элементов. Компания выходит на новую ступень развития и приглашает вас присоединиться и вместе развивать современную интерьерную культуру.

Наша миссия заключается в том, чтобы непрерывно внедрять новейшие разработки, технологии и материалы. В том, чтобы украшать дверь актуальным и ценным дизайном. Конечная цель всего это — предложить Вам на выбор богатый ассортимент замечательных дверей, и не только. Уже сейчас в наших салонах Вы сможете выбрать комплексные интерьеры, где всё — от входных дверей и до стеновых панелей — выполнено в едином стиле.

Связной
Леруа Мерлен