Работа в ТрансКом-Авиа

Отзывы сотрудников о компании ТрансКом-Авиа

Старший бухгалтер

Домодедово,
май 2022
Коллектив профессиональных работников, дружная атмосфера, комфортные условия труда
Развития фирмы, увеличения заработной платы сотрудникам

Инспектор службы безопасности

Домодедово,
май 2022
Доброжелательность, профессионализм, внутренняя атмосфера в комании
Мотивацию сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансКом-Авиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансКом-Авиа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТрансКом-Авиа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТрансКом-Авиа оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТрансКом-Авиа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТрансКом-Авиа оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Основное направление деятельности ТРАНСКОМ-АВИА — транспортные перевозки. При этом сотрудники компании не просто перевозят груз из пункта А в пункт Б.

Работая в сфере «авиагрузоперевозки» с 2004 года, сотрудники фирмы смогли разработать ряд эффективных программ, позволяющий реализовывать авиаперевозки грузов быстро и аккуратно, что, как следствие, влияет на повышение конкурентоспособности клиентов. Кроме авиаперевозки по России компания ТРАНСКОМ-АВИА осуществляет также международные авиаперевозки по странам ближнего и дальнего зарубежья. Причем, какое бы направление ни потребовалось клиенту для авиа перевозки, в любом случае он может рассчитывать на безупречное обслуживание, начиная с момента знакомства и заканчивая доставкой груза «до двери».

Основные авиа перевозки в России осуществляются из международных аэропортов Домодедово, Внуково и Шереметьево, в каждом из которых ТРАНСКОМ-АВИА имеет свои подразделения, что позволяет обеспечить должный уровень сервиса для наших клиентов.

Аэрофлот

Домодедово2