Работа в Федеральное агентство маркетинга и коммуникаций

Отзывы сотрудников о компании Федеральное агентство маркетинга и коммуникаций

Федеральное Агентство Маркетинга и Коммуникаций уже более 3-х лет создает системы привлечения клиентов для малого и среднего бизнеса, используя современные технологии интернет рекламы. Наши специалисты привлекали новых клиентов для 40 различных отраслей. У нас есть опыт работы с клиентами из Италии, Англии, Швейцарии, США и Китая. Но в первую очередь мы стремимся помочь предпринимателям, малому и среднему бизнесу в России.

Миссия компании

Представьте себе рекламу, которая легко управляема, понятна и приносит гарантированную прогнозируемую прибыль. Реклама, благодаря которой, компании растут, развиваются и ставят перед собой новые цели. Реклама, благодаря которой компании предоставляют своим клиентам с каждой неделей, днем и часом всё более и более качественные продукты. Такие продукты, которые делают мир лучше.

Таким Федеральное Агентство Маркетинга и Коммуникаций видит будущее своих клиентов.

Идея компания ФАМИК очень проста: предоставить лучшее решение на рынке комплексного продвижения - простое, удобное, понятное клиентам. Предоставить качественные, отрисованные вручную сайты, прогнозируемую прибыль от рекламы, 100% гарантию результата по договору, особое "человеческое" отношение персонала и команды. Посредством высокотехнологичных решений и накопленного опыта, избавить своих клиентов от рутины, связанной с рекламой - дать возможность предпринимателям уделять больше времени стратегическим задачам, своим идеями и увлечениям, своей семье.

Федеральное Агентство Маркетинга и Коммуникаций - это инновационные технологии в области маркетинга, команда настоящих сплоченных профессионалов. Мы объединены одной общей целью - направить все свои знания и технологии на развитие бизнеса наших клиентов, на развитие предпринимательства и благосостояния нашей большой и талантливой страны!

Преимущества работы в компании:

• Инновационные продукты

• Дружный молодой коллектив

• Креативная атмосфера

• Отличные условия для комфортной продуктивной работы

• Понятная система мотивации по достижению установленных ключевых показателей эффективности.

• Каждый сотрудник имеет возможность повысить уровень дохода, улучшая результаты своей работы.

• Перспективы быстрого карьерного роста

• Каждому сотруднику предоставляется обучающие материалы и реализуется программа адаптации.

Корпоративные принципы компании:

• Философия развития экономического и духовного потенциала нашей страны, посредством предоставления нашим клиентам качественных услуг в области информационных технологий.

• Игнорирование проектов, связанных с продуктами и услугами, приносящими вред здоровью и окружающей среде, мошенническими схемами, а также проектами, нарушающими нормы морали и этики.

• Мы предоставляем своим клиентам решения в области рекламы, основанные на статистических данных. Каждый продукт компании, разрабатываемый для клиентов, имеет под собой четкую аргументацию того или иного принятого решения.

• Мы предоставляем нашим клиентам качественные продукты, ориентированные на долгую службу в будущем.

• Мы предоставляем нашим клиентам 100% гарантию результата на наши услуги. Наш клиент - это наш партнер, поэтому мы стремимся к тому, чтобы он был всегда доволен обслуживанием, и чтобы количество постоянных клиентов неуклонно росло.

• Мы уважительно относимся друг к другу.

• Командная работа – основной принцип работы в компании

Флагманским продуктом Федеральное Агентство Маркетинга и Коммуникаций является продукт ФАМИК. Комплекс - удаленный отдел маркетинга, разработка сайта и рекламы с гарантиями.

Основные линейки продуктов:

• ФАМИК. Консалт (маркетинговые консультации и разработка стратегии)

• ФАМИК. Комплекс (предоставление комплексных услуг в области интернет-маркетинга)

• ФАМИК. Сайты (создание максимально продающих сайтов)

• ФАМИК. Контекст (предоставление эффективной контекстной рекламы)

• ФАМИК. Блог (агрегатор полезного для бизнеса цифрового контента – статьи, видео, книги и пр.)

Если вы компетентный профессионал, открытый к развитию, обучению, прогрессу и хотите нести ценность этому миру - будем рады видеть нас в нашей компании!

Тинькофф
ИК СИБИНТЕК