Работа в Пойнт Пассат, Компания

Отзывы сотрудников о компании Пойнт Пассат, Компания

март 2022
Работаю больше 10 лет
Открытость, дружная команда, профессионализм, желание делать хороший продукт
Плра расти и развиватся за счет нового коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пойнт Пассат, Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пойнт Пассат, Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пойнт Пассат, Компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пойнт Пассат, Компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пойнт Пассат, Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пойнт Пассат, Компания оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Мы занимаемся маркетинговыми коммуникациями с 2002 года. Входим в ТОП 30 маркетинговых агентств России. 80% наших клиентов - крупные международные корпорации У нас большой и удобный офис ,в котором усердно трудятся 30 молодых, жизнерадостных и целеустремленных менеджеров . Атмосфера -дружеская,, отношения почти семейные Есть такие типы компаний: " завод", "пионерский лагерь" казарма", , " дом отдыха" , "тюрьма", "семья"  Мы- семья . Семья, это когда ты чувствуешь "тыл" , чувствуешь заботу .. Это когда ты работаешь "не за страх, а за совесть" Остальное -при встрече. надеемся, она скоро состоится!

Группа Актион
Иви