Работа в Аграй

Отзывы сотрудников о компании Аграй

Группа компаний «Агродом» работает на рынке обеспечения сельскохозяйственного производства не первый сезон. За это время мы зарекомендовали себя как ответственный и надежный партнер.

Наша работа - это обеспечение сельскохозяйственных предприятий высококачественными кормами, минеральными комплексами и биологически-активными добавками для крупного рогатого скота.

Работа в "Агродоме" - это общение с первыми лицами в сельскохозяйственной сфере, выезды на агропромышленные и сельскохозяйственные выставки, повышение собственной квалификации в ведении деловых переговоров, заключении долгосрочных контрактов, связь с Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ.

Группа компаний «Агродом» – постоянно развивающаяся организация с устойчивым финансовым положением, находящаяся в непрерывном поиске новых рынков сбыта и открытая для эффективного сотрудничества.

В нашей организации Вас ждет молодой, дружный коллектив, работа в команде единомышленников. У нас приветствуются личностные амбиции,  намерение быстро расти, легкий нрав, но при этом - дар убеждения.

Работа с нами - это комфортный офис в шаговой доступности от метро, тренинги и обучение на бизнес курсах, корпоративные праздники и спортивные мероприятия.