Работа в Виволайн Плюс

Отзывы сотрудников о компании Виволайн Плюс

Компания Виволайн Плюс является генеральным дистрибьютором компании Виво Медикал Технолоджис - производителя наборов для катетеризации сосудов новорожденного торговой марки "Виволайн".

Катетеры "Виволайн" высокого качества, не уступающего мировым лидерам в производстве аналогичной продукции, уже начали пользоваться высоким интересом у врачей по всей стране. Наши катетеры имеют лучшие характеристики среди российских производителей. Это по-настоящему уникальный продукт, обладающий высокими конкурентными характеристиками.

В марте 2021 года было выдано регистрационное удостоверение РУ: РЗН 2021/13629, с этого момента началась подготовка к продвижению и реализация продукции на территории всех регионов РФ.

В данный момент во многих ЛПУ происходит апробация от Дальнего Востока до Калининграда. Часть из них уже проявили высокий интерес к нашей продукции и уже начались продажи. Также, в настоящий момент, ряд торгующих организаций проводят свою работу в ЛПУ и от них регулярно поступают заказы на производство наборов.

Для сотрудников компании созданы все комфортные условия и оснащены рабочие места. Офис располагается в развитом Бизнес-парке "Румянцево" рядом с метро.