Работа в Зооретейл

Отзывы сотрудников о компании Зооретейл

Сеть магазинов зоотоваров «Мокрый нос» - это крупнейшая в Новосибирске и одна из самых крупных быстроразвивающаяся сетей Сибири для владельцев домашних животных; для тех, кому не безразлично здоровье и настроение своих любимцев.

В каждом магазине от 3 000 до 5 000 наименований продукции:

- повседневные корма от эконом

- широкий ассортимент  наполнителей класса до класса «холистик»

- специализированные лечебные корма

- ветеринарные препараты, витамины

- игрушки, расчески, аксессуары, лежанки, одежда, домики и многое другое

Качественная непрерывная работа с товарной матрицей позволяет удовлетворять большинство потребностей владельцев домашних животных.

Эксклюзивные акции делают наши магазины более привлекательными в глазах даже самых экономных покупателей.

Мы постоянно контролируем качество обслуживания в наших магазинах, собираем обратную связь и улаживаем все до одной конфликтные ситуации при их возникновении.

Во всех магазинах сети действует единый стандарт обслуживания покупателей, имеется обязательная лицензия на право продажи лекарственных препаратов для животных, соблюдены все условия хранения лекарственных препаратов.

Обновленный современный фирменный стиль, создает для покупателей дополнительные положительные эмоции