Работа в Сервис Насосного Оборудования

Отзывы сотрудников о компании Сервис Насосного Оборудования

«ОЛБО Групп» является официальным представителем, а так же осуществляет функции гарантийного сервиса таких поставщиков оборудования, как Grundfos, DAB, Wilo, Espa, Aquatek, Reflex, Danfoss, EBARA, Lovara и др. Наша команда осуществляет лицензированную деятельность на базе собственных сервисных центров. Компания оказывает услуги по гарантийному ремонту, подбору оборудования, поставке, сервисному обслуживанию, настройке, диагностике любой сложности в промышленном и гражданском сегментах.

Бесперебойная работа оборудования в системах отопления, водоснабжения и канализации, это залог не только комфортного пребывания людей в помещении, но и соблюдение технологических и санитарных норм, необходимых для выполнения производственных задач.

Специалисты нашей компании оказывают не только услуги по гарантийному и негарантийному ремонту и обслуживанию оборудования гражданского и промышленного назначения в самые короткие сроки, но и помогут подобрать нужное оборудование для оптимальной работы систем в целом, что в итоге увеличит надежность, энергоэффективность и качество системы. Правильно подобранное оборудование позволяет сэкономить значительные средства заказчику.