Работа в ЮМОС

Близость к дому и все
Вовремя выплачивать зп

июль 2022
Близость работы от дома
Уровень зарплаты и ее своевременную выдачу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮМОС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮМОС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЮМОС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЮМОС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЮМОС оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЮМОС оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ЮМОС" - магистральный оператор южного и центрального сегмента московской кабельной Ethernet инфраструктуры, предоставляющий на рынке российских операторов связи новейшие и перспективные решения в области связи и телекоммуникаций. Многолетний опыт работы на данном рынке услуг позволяет сотрудникам компании решать сложные технические и организационные вопросы клиентов, комплексный и разносторонний подход к их решению позволяет найти наиболее экономное и качественное для клиента решение. В настоящее время компания обладает обширной кабельной инфраструктурой в Москве с коммутационным оборудованием от лучших мировых производителей. Инфраструктура сети построена по принципу отказоустойчивости, предоставления всех современных услуг связи с наилучшим качеством и необходимым запасом пропускной способности каналов передачи данных для использования перспективных и только развивающихся телекоммуникационных приложений и протоколов. Сегодня наша компания предлагает к использованию весь спектр услуг в области телекоммуникаций: высокоскоростной доступ к ресурсам глобальной сети Internet , IP -телефония, магистральный транспорт данных, различные мультимедийные приложения, разработка и сопровождение web -сайтов, хостинг, эксплуатация и обслуживание серверов клиента на собственной технологической площадке, монтаж категорированных кабельных сетей и систем контроля доступа, помощь в настройке и сопровождение сложных программно-аппаратных комплексов различного назначения. Постоянно ведутся работы в некоторых проектах информатизации города в соответствии с планами ФХУ Мэрии Москвы. На сегодняшний день наша сеть о бъединяет десятки научно-исследовательских институтов, медицинских учреждений и других бюджетных и коммерческих организаций города Москвы.

СберМаркет
ИК СИБИНТЕК