Работа в ТРИ‑А

Отзывы сотрудников о компании ТРИ-А

Компания «Три-А» — коллектив высококвалифицированных специалистов в сфере теплоэнергетики, водоснабжения, водоотведения и энергосберегающих технологий. За последние пару лет наша компания участвовала в реконструкции и строительстве новых индивидуальных тепловых пунктов в г. Москве. В результате было разработано, смонтировано и сдано в эксплуатацию огромное количество ИТП и узлов учета тепловой энергии.

Многолетний опыт работы позволил нам успешно зарекомендовать себя на рынке систем тепло и водоснабжения.

В партнерстве с крупнейшими производителями, мы обеспечиваем решение задач и проблем отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации в области промышленного строительства. К решению любой задачи мы подходим комплексно и творчески, используя для этого передовые современные технологии. Решая поставленную задачу, мы учитываем все требования заказчика, специфику и бюджет проекта.

11 191 отзыв