Работа в Alhadaya Kazakhstan

Отзывы сотрудников о компании Alhadaya Kazakhstan

Alhadaya - казахстанский производитель натуральных биологически активных добавок, который вышел на международный рынок.

Компания была основана 25 мая 2018 г. в городе Алматы. Сооснователями являются Сакен Майгазиев и Эрик Тастембеков.

С 1 марта 2019 года лицом компании на территории Российской Федерации стал действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов.

На сегодняшний день у нас есть представительства в 7 странах мира: Россия, ОАЭ, Южная Корея, Германия, Узбекистан, Кыргыстан, Таджикистан.

Благодаря налаженному производству по уникальной технологии нам удалось создать продукты высочайшего качества с высоким усвоением организма всех полезных веществ.
Доверие и качество являются залогом нашего роста!

Что мы можем предложить?

• Работу в креативной команде под руководством профессиональных руководителей;
  • Участие с командой в классных и командообразующих мероприятиях;
  • Выстроенная технология продаж от ведущих бизнесс школ СНГ, такие как: книга месяца, ежедневные командные игры для поднятия эмоционального фона и пятиминутки!
  • Нам Важен ВАШ рост, и МЫ заинтересованы в Вашей карьере!
Аптеки ВИТА
Аптечная сеть 36,6