Работа в Терминал‑С

Отзывы сотрудников о компании Терминал-С

Ведущий маркетолог

март 2023
Очень современный подход к делу, новые решения принимаются буквально на лету. При этом каждый сотрудник имеет право голоса, а любые предложения к улучшению процесса приветствуются
Очень высокий фокус на качество услуг, хотя вряд ли это минус, просто надо быть готовым

Март 2023
Благодарим за высокую оценку! Мы рады что вам с нами хорошо :)

март 2023
Возможность работать удалено, влиять на свой доход, профессиональный рост, заряженная атмосфера
Все отлично, но можно изменить график работы, сместить рабочее время

Март 2023
Благодарим за высокую оценку! Мы рады что вам с нами хорошо :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Терминал-С

Рекомендуют ли сотрудники компанию Терминал-С для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Терминал-С для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Терминал-С оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Терминал-С оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Терминал-С оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Лаборатория конструктивного сайтоварения Вунш-Пунш! Digital в поисках сотрудников. Мы разрабатываем лендинги, которые действительно продают. Делаем это быстрее всех игроков рынка и качественнее 80% участников.

Айда к нам в команду!

Параллельно с этим есть другое направление: наш офис является российским представительством небольшого европейского холдинга и занимается организацией процесса закупки строительных материалов и топливных элементов оптом - ДСП, фанера, OSB 3, пелеты, RUF, древесный уголь и т.д.