Работа в Milimon
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 8 из 93 отзывов
По специальности «Су-шеф - пекарь в пекарню Белотурка»

Отзывы сотрудников о компании Milimon

Хорошо
2,6

Повар

Что нравится
Близка к дому, разносторонняя направленность в кухнях. Много шефов которые знают своё дело и горды своим делом, такие как Сергей Корнев, очень мудрый шеф, на такова стоит ровняться.
Что можно улучшить
Отбор шефов на места, после открытия, но возможно это проблема в поварох и их не опотности

Повар горячего цеха

февраль 2023
Что нравится
Близость к дому, хороший коллектив, хорошая атмосфера и грамотные специалисты
Что можно улучшить
Условия труда, систему поощрений, отношение к персоналу

Повар-универсал

декабрь 2022
Что нравится
Отношение к персоналу, условия работы, наличие высоких стандартов и контроля
Что можно улучшить
Обучение персонала, подход к формированию коллектива и адекватное распределение обязанностей

Повар холодного цеха

ноябрь 2022
Что нравится
Свобода выбора графика, хорошее оборудование и коллеги
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам, а быть точнее к зарплате много штрафов, не выполняют обещание, большие списания. Много работы за которую мало платят

Повар холодного цеха

август 2022
Что нравится
Отличный коллектив , понимающие люди, с выплатой заработной платы никогда нет проблем , удобный график
Что можно улучшить
Условия на кухне , в жару невыносимо находится

Повар

август 2022
Что нравится
ЗП всегда платили вовремя, пожалуй, на этом все плюсы заканчиваются
Что можно улучшить
Все обещанные бонусы, в итоге, не выплачиваются. На 9 станций по фоту может быть 7 человек. Экономия на всем, чем можно и нельзя. Маленькая оплата труда; самые дешёвые продукты; если что-то сломалось или потребовалось какое-то оборудование, то согласования и ремонта можно ждать доооолгими месяцами. На кухне кто попало: студенты, которым нужна подработка на лето; гости из средней Азии; люди, не имеющие представления, что такое кухня - в целом. Менеджеры по работе персонала тащат всех подряд. Поесть, сходить в туалет, просто посидеть 5 минут? -Забудьте. За те копейки, что платят в Милимоне вы будете только бегать кругами по кухне по 12-18 часов. В итоге, ещё и спишут на инвент/бой посуды/штрафы, взятые из воздуха около 3-5т.р. Компания просто штампует кучу одинаковых заведений, не заморачиваясь, кто и в каких условиях у них там будет работать.

Шеф-повар

Оренбург,
июнь 2022
Что нравится
Интересная концепция,возможность развиваться в данной сфере,обучение
Что можно улучшить
Руководство не держится за персонал,очень много бюрократии и условностей.Бухгалтер в другом городе,соотетственно проблемы с учетом

Шеф-повар

июль 2020
Что нравится
Передовик в открытии новых интересных концепций. Стабильная, сильная, уверенная компания.
Все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Milimon

Рекомендуют ли сотрудники компанию Milimon для трудоустройства?

63.4% сотрудников рекомендуют компанию Milimon для трудоустройства, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Milimon оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Milimon оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Milimon оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 93 оценок.

Главная ценность нашей Компании - сотрудники. Мы уверены, что  процветание и развитие бизнеса напрямую зависят от профессионализма и личной заинтересованности в успехе каждого его сотрудника.

Мы ценим каждого сотрудника, обеспечиваем достойную заработную плату и возможность карьерного роста. Творческий и дружный коллектив будет рад принять Вас в свою команду!