Работа в Мебель 21 века Птз

Отзывы сотрудников о компании Мебель 21 века Птз

Askona — российский лидер по производству мебели и товаров для сна и отдыха, который уже 33 года радует своих любимых клиентов высококачественной, функциональной, стильной и удобной продукцией.

Мы уже более 13 лет являемся эксклюзивным представителем бренда Askona на территории Карелии и входим в «Золотую десятку» России сильнейших франчайзинговых партнёров фабрики.
        ● Наша сеть насчитывает 10 фирменных салонов в 7 городах республики и в этом году мы
           планируем открытие ещё нескольких новых торговых точек.
        ● На сегодняшний день в компании работают более 100 человек.
        ● Мы расширяемся и ищем в нашу команду эффективных сотрудников, которые готовы работать
            вместе с нами и достигать больших результатов!

Мы хотим, что бы и Вы стали частью нашей команды!
Мы готовы вложить в Вас все свои знания и опыт, обучить, поддержать и помочь выйти на результат как можно скорее.
Вы будете гордиться продуктом, который продаете — мы будем гордиться Вашими успехами!

Если Вам подходит наше предложение, хотите присоединиться к нашей успешной команде и готовы много зарабатывать, то отправьте нам своё резюме, и мы с Вами свяжемся в ближайшее время!
Откликнись скорее! Мы Вас ждём!

По вопросам трудоустройства можно обращаться и по телефону:  Евгения  8-911-404-19-41.

Связной
ЛЭТУАЛЬ