Работа в StartOffice

Отзывы сотрудников о компании StartOffice

Менеджер по работе с клиентами

Начну с команды, очень классные и отзывчивые ребята. Профессионалы в своем деле.
Удобное расположение офиса, а также и сам офис, оформление по ТК, белая заработная плата(что было важно для меня), минимальное количество бюрократии внутри.
Интересная сфера деятельности, относиться к стройке - а значит это та сфера, которая будет востребована всегда, то есть есть стабильность.
Можно вырасти внутри компании, если есть желание, но нужно показывать результат.
Не хватает немного коммуникации между отделами в плане задач.
И хочется больше корпоративных мероприятий.

Классный офис, гибридный график работы для некоторых сотрудников.
Большая текучка кадров в компании, сотрудники постоянно меняются. Низкий уровень дохода при большом объеме задач.

Менеджер по работе с клиентами

Работаю в компании недавно, а ощущение, что знаю всех уже давно. В компании хорошая корпоративная этика, дружный коллектив. Офис находится недалеко от метро и удобно расположен, рабочие места комфортные, есть перспективы для развития.
Можно было бы добавить ДМС.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Стремительно развивающаяся компания, которая продолжает набирать обороты, расширяя численность сотрудников и реализовывая более крупные и интересные проекты. Очень близка цель и направление деятельности компании. Созданы все условия для комфортной работы сотрудников-от уютного просторного офиса в центре города со всем необходимым до корпоративных и обучающих мероприятий.
Команда профессионалов и единомышленников, которая помогает и заряжает на продуктивную работу.
Медицинское страхование жизни.

HR-директор

январь 2022
Уютная, прекрасная компания, которая даёт возможность всестороннего развития! Замечательный коллектив и руководство! Я очень рада что попала в эту компанию, это был отличный опыт! Спасибо
Нет каких-то критичных моментов, чтобы указывать в этой графе. Я довольна и работой и компанией

Часто задаваемые вопросы о работе в компании StartOffice

Рекомендуют ли сотрудники компанию StartOffice для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию StartOffice для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании StartOffice оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании StartOffice оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании StartOffice оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Start Office (AG Tech) работает с 2015 года — за это время мы организовали десятки офисных пространств разного уровня и масштаба. Выработали подход и отношение к делу, которые отличают нас от других.
Наша команда смотрит на пространство со стороны тех, кто будет в нем работать, ищет скрытые точки роста и раскрывает его потенциал. Разрабатываем идею, а затем превращаем в готовое помещение — выполняем весь цикл работ от проекта до сдачи в эксплуатацию.

Наш приоритет — функциональность, а не креативность.
Рационально — лучше, чем дорого.
Чем сложнее проект — тем интереснее решение