Работа в АУРА (Официальный дилер LADA)
2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании АУРА (Официальный дилер LADA)

2,9
удовлетворительно

Мастер-приемщик

Тольятти,
апрель 2023
Рабочий график, рядом с домом, отношения с авто механиками, программа
заработную плату обещают минимум в месяц 40000т.р. а платят в два раза меньше 25 000 т.р. не рекомендую официальных дилеров аура тольятти

Мойщик автомобилей

Тольятти,
Коллектив хороший, дружный, большая текучка, так как за работников никто не держится
Улучшить возможности карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АУРА (Официальный дилер LADA)

Рекомендуют ли сотрудники компанию АУРА (Официальный дилер LADA) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АУРА (Официальный дилер LADA) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АУРА (Официальный дилер LADA) оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АУРА (Официальный дилер LADA) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АУРА (Официальный дилер LADA) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Аура» официальный дилер LADA с 1998 г. На протяжении 16 лет мы работаем с  автомобилями Бренда LADA. За эти годы мы оправдали  доверие клиентов и стали надежным партнером ОАО «АВТОВАЗ». На сегодняшний день компанией открыты еще два Дилерских центра в Республике Башкортостан.

Нельзя сказать, что мы выбирали свой путь развития единолично. Во многом выбор стратегии развития предприятия опирался на то, как позиционировал себя ОАО «АВТОВАЗ». Менялись времена и условия работы, менялись стандарты и требования Автозавода, также менялись и наши планы развития.

Информация о АУРА (Официальный дилер LADA)

Сайт: https://aura.lada.ru

Тольятти2