Работа в АУРА (Официальный дилер LADA)
2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании АУРА (Официальный дилер LADA)

2,9
удовлетворительно

Мойщик автомобилей

Тольятти,
Коллектив хороший, дружный, большая текучка, так как за работников никто не держится
Улучшить возможности карьерного роста

Мастер-приемщик

Тольятти,
апрель 2023
Рабочий график, рядом с домом, отношения с авто механиками, программа
заработную плату обещают минимум в месяц 40000т.р. а платят в два раза меньше 25 000 т.р. не рекомендую официальных дилеров аура тольятти

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АУРА (Официальный дилер LADA)

Рекомендуют ли сотрудники компанию АУРА (Официальный дилер LADA) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АУРА (Официальный дилер LADA) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АУРА (Официальный дилер LADA) оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АУРА (Официальный дилер LADA) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АУРА (Официальный дилер LADA) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Аура» официальный дилер LADA с 1998 г. На протяжении 16 лет мы работаем с  автомобилями Бренда LADA. За эти годы мы оправдали  доверие клиентов и стали надежным партнером ОАО «АВТОВАЗ». На сегодняшний день компанией открыты еще два Дилерских центра в Республике Башкортостан.

Нельзя сказать, что мы выбирали свой путь развития единолично. Во многом выбор стратегии развития предприятия опирался на то, как позиционировал себя ОАО «АВТОВАЗ». Менялись времена и условия работы, менялись стандарты и требования Автозавода, также менялись и наши планы развития.

Билайн

Информация о АУРА (Официальный дилер LADA)

Сайт: https://aura.lada.ru

Тольятти2