Работа в K A A N (сеть супермаркетов FIRKAAN)

Отзывы сотрудников о компании K A A N (сеть супермаркетов FIRKAAN)

Присоединяйтесь к нашей динамичной и перспективной команде в Firkaan24 - ведущей торгово-розничной сети в Жамбылской области. Основанная в 2014 году, наша компания на сегодняшний день владеет 19 крупными торговыми точками в Жамбылской области. Мы гордимся нашей сетью крупных торговых точек, каждая из которых занимает площадь от 1000 до 2000 квадратных метров.

Мы гордимся нашими более чем 600 высококвалифицированными сотрудниками, которые составляют нашу дружную и энергичную команду. Мы стремимся создать команду, в которой каждый член вносит свой вклад и растет профессионально.

У нас в ассортименте более 50 000 товаров, представляющих широкий спектр категорий и брендов. Мы постоянно развиваемся и ищем новые таланты, чтобы расширить нашу команду и улучшить наши услуги.

Если вы стремитесь к карьерному росту, возможности для самореализации и хотите быть частью будущего ведущей компании, присоединяйтесь к нам! Мы гарантируем стимулирующую и динамичную среду работы, а также широкие перспективы для развития и роста.

Присоединяйтесь к команде Firkaan24 и помогите нам создать будущее вместе!

Для подачи заявки на должность хэд хантера или получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу:
г. Тараз, Телецентр 2д,
Тел: 8 747 876 25 08

Будущее ждет вас вместе с нами в Firkaan24!

МегаФон Ритейл

Информация о K A A N (сеть супермаркетов FIRKAAN)

Категория: Розничная торговля