Работа в 54 НСК

Отзывы сотрудников о компании 54 НСК

Транспортная компания 54 Нск была основана в 2010 году.  Благодаря многолетнему опыту мы определили для себя главные принципы работы, такие как высокий уровень предоставления услуг и полное сопровождение клиентов на каждом этапе перевозки.

Эти принципы формируют основные векторы развития команды. Мы непрерывно модернизируем рабочие процессы, повышаем квалификацию работников, улучшаем техническое оборудование для ускорения цикла перевозки.

______________________________________________________________________________________________

Транспортная компания 54 Нск более 10 лет осуществляет перевозки сборных грузов по России. Это наиболее удобный и эффективный способ доставки, так как позволяет перевозить широкую номенклатуру товаров по выгодной цене.

Основная специализация 54 Нск - доставка грузов железнодорожным транспортом в составе почтово - багажных поездов. Этот вид перевозки позволяет сохранять заявленные сроки доставки, согласно установленному графику поездов, а также обеспечить сохранность доверенного нам груза. Кроме отправок по железной дороге, наша компания осуществляет доставки груза автомобильным транспортом, преимущественно в западном направлении по России.