Работа в ЛЕГЕНДА
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ЛЕГЕНДА

удовлетворительно

Монтажник систем вентиляции и кондиционирования

Бывший сотрудник
Выплаты зарплаты и аванса вовремя в полном объёме , в том числе оплата переработок
1)На мой взгляд надо научиться уважать сотрудников они не армии а на гражданке!!! . 2) предоставлять качественный материал для монтажа а не тот что по дешевле !!! 3)предоставить аккумуляторный инструмент для удобства и скорости монтажа 21 век на носу 3) Выдавать сотрудникам новую ,не ношеную после абы кого спец одежду не по размеру !!!!в целом не экономить 4) Набрать по больше народу на монтаж , вдвоём трудновато осуществлять ваши хотелки !!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛЕГЕНДА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛЕГЕНДА для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЛЕГЕНДА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЕГЕНДА оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЕГЕНДА оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЕГЕНДА оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Легенда" предлагает полный цикл работ по проектированию, монтажу, сервисному обслуживанию,  инженерных систем зданий и сооружений.

Наша команда готова выполнить монтаж любой сложности следующих систем:

• Климатические системы – вентиляция, дымоудаление, кондиционирование, увлажнение, отопление, пылеудаление
  • Аспирация и пневмотранспорт
  • Холодоснабжение, в том числе технологическое
  • Автоматизация и диспетчеризация

Мы разрабатываем проектную и рабочую документацию по следующим разделам:

• "ОВ" - Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха
  • "ПДЗ" - Противодымная защита
  • "ХС" - Холодоснабжение, в том числе технологическое
  • "ПУ" - Пылеудаление
  • "УВ" - Увлажнение воздуха
  • "САП" - Системы аспирации и пневмотранспорта
  • "АОВ" - Автоматизация климатических систем

Наша команда непрерывно развивается и совершенствуется. Мы верим, что современный подход в понимании инженерии и менеджмента даёт нам конкурентное преимущество.

Мы принимаем участие в сложных проектах, требующих симбиоза нескольких направлений деятельности, необходимых для достижения конечного результата. Мы берем на себя задачи клиентов и внедряем реальные решения, которые являются практичными, эффективными и выгодными в дальнейшей эксплуатации.

Сотрудникам компании «Легенда» предъявляются высокие требования и профессиональная подготовка в связи с уникальными работами, выполняемыми по проектированию, монтажу и сервисному обслуживанию инженерных систем.

Именно профессионализм, мастерство и опыт каждого сотрудника позволяет компании выполнять самые сложные задачи.

Тинькофф

Санкт-Петербург1