Работа в TCI Co., Ltd

Отзывы сотрудников о компании TCI Co., Ltd

TCI Co., Ltd — международная компания, специализирующаяся на разработке БАД, витаминов и продукции по уходу за кожей. TCI-  контрактный производитель (CТМ), сотрудничающий с более чем 1000 известными брендами и 63 странами, используя разнообразные и инновационные подходы к рецептурам, текстурам и материалам.  Наши заводы расположены в Тайване, Шанхае и Японии.

Компания TCI Co., Ltd. была основана в 1980 году и была зарегистрирована на тайваньской фондовой бирже в 2013 году. На конец 2023 года штат компании составлял 1120 сотрудников. Благодаря концепции интегрированного бионаучного дизайна и пристальному вниманию к инновациям, исследованиям  и разработкам, мы создаем продукты с уникальными, новыми для рынка характеристиками. Главный офис компании TCI расположен в технологическом парке Нейху в городе Тайбэй, Тайвань, также есть представительства в Китае, Японии, Индонезии, Нидерландах и США.