Работа в Салон сантехники №1

Отзывы сотрудников о компании Салон сантехники №1

Салон сантехники №1 — это 6 магазинов с широким ассортиментом.

Уже 15 лет мы радуем своих покупателей огромным выбором и гордимся великолепным сервисом.

Мы можем подобрать сантехнику под любой дизайн проект с различным бюджетом.

С 2009 года  МЫ прошли большой путь от небольшого продавца до сети с широким ассортиментом и приобрели безупречную репутацию профессионального и надежного делового партнера.

В результате своей деятельности компания стремительно достигла намеченных высот благодаря талантливым и профессиональным сотрудникам, которые увлечены своей работой, верят в будущее компании и ее потенциал.

В нашей команде присутствует дружественная атмосфера, коллективный дух и чувство надежного плеча в лице своих коллег. Работа в команде позволяет нам расти и развиваться несмотря на внешние трудности.

Сегодня МЫ стабильная и быстро развивающаяся компания, дающая возможности реализовать свой потенциал, совершенствовать уже имеющиеся знания и навыки, пробовать себя в разных областях, финансово расти и быть уверенным в завтрашнем дне. А атмосфера поддержки, уважения и взаимопомощи помогает развиваться личностно и профессионально каждому члену нашей команды.

Хочешь стать частью большой и успешной компании, присоединяйся и добивайся успеха вместе с нами!

Информация о Салон сантехники №1

Сайт: http://ssn1.ru