Работа в Реновацио

Отзывы сотрудников о компании Реновацио

Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Администрация и управление

Менеджер по внедрению новых проектов

Работодатель отправил честный офер, на момент написания отзыва, отработал три месяца и все было так, как описал руководитель без преувеличения и хитростей.
Карьерный рост есть, в разные направление, все зависит от желаний и возможностей сотрудника. Атмосфера в коллективе дружественная. Раз в месяц и раз в квартал собираемся с коллегами и заказываю еду за счет компании.
Уровень дохода - на уровне рынка. Руководитель дает адекватные задачи и всегда готов обсудить или помочь с задачей.
На текущий момент, есть не все регламенты по работе. Но справедливости ради, они активно дополняются и коллеги всегда готовы помочь.

Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в этой компании. Здесь работают сильные и эффективные руководители. Они всегда готовы поддержать и помочь,а также создают комфортную и продуктивную рабочую атмосферу.

Условия труда здесь действительно высокого уровня. Компания предоставляет все необходимые ресурсы и инструменты для работы, что позволяет работать более эффективно.

Одним из преимуществ работы в этой компании являются постоянно растущие бонусы и плюшки. Компания старается участвовать в различных программных акциях (ДМС, НаЛанч, Ясно). Работодатель также предлагает интересные корпоративные мероприятия, что создает дополнительную мотивацию и позволяет почувствовать себя частью большой и успешной команды.
Затрудняюсь ответить, все процессы в компании протекают на достаточно высоком уровне.

Менеджер по работе с клиентами

В работе мне важны чётко выставленные цели и понятная мотивация, с этим никогда не было проблем. Мне легко оценить результат своих трудов, понять уровень дохода и быть спокойной. Само направление работ интересное, много общаюсь с интересными людьми. Бывают иногда и стрессовые ситуации, как и у всех, кто общается с клиентами, но руководство оказывает колоссальную поддержку в их разрешении. Если что-то вызывает сложности руководитель и коллеги оперативно подключаются к вопросу, все очень командные игроки. Руководители построили работу так, что бы процессы были прозрачными, задачи решались быстро. Атмосфера в офисе лёгкая, работаем без лишней бюрократии, утром приходишь на работу в хорошем настроении и уходишь тоже. Офис менеджер следит чтобы на рабочем месте все было удобно организовано, в офисе полно вкусняшек, плюс питание копэмпенсирует работодатель, так что можно погрузиться в работу вместо того чтобы беспокоиться о мелочах. Оборудование для работы хорошее, технические проблемы быстро решают. Расположение офиса удачное, в приятном районе, много кафе поблизости с хорошими бизнес ланчами.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, ранее проводили их чаще, была традиция настольных игр раз в месяц, хотелось бы её возродить, неформальное общение очень помогает разгрузиться и зарядить энергией.

Руководитель службы клиентского сервиса

Могу смело сказать, что в компании царит по-настоящему семейная атмосфера: коллектив тесно общается за пределами работы, продуктивно и весело проводит вместе как рабочее, так и нерабочее время, руководители организации всегда стараются держать руку на пульсе и чувствовать настроение работников, оперативно реагируют на возникающие у сотрудников вопросы и помогают в их решении, а сотрудники всегда готовы прийти на помощь и взаимовыручку друг другу. Очень приятно и то, что любой нанимаемый в компанию сотрудник имеет возможность карьерного роста, если ты толковый сотрудник, приносящий пользу, то руководство всегда за то, чтобы дать человеку возможность роста. В эту организацию по утрам идёшь на работу с удовольствием, а вечером не уходишь с мыслями «вот, прожил ещё один день, наконец-то». Всем желаю найти себе такое место работы.
1. Хочется, чтобы проводилось побольше корпоративных мероприятий

2. Круто будет, если в будущем система мотивации будет предусматривать оплату фитнеса и (или) ДМС

Офис-менеджер

Сложно воздержаться от предвзятой оценки, будучи довольной буквально всем. Искала работу по принципу близости к дому, и не думала, что мне так повезет. Удачно сложилось все - условия труда, потрясающий коллектив, лояльное руководство, достойная оплата труда. Руководство всегда старается идти на встречу в вопросах личного характера. Заработная плата регулярно повышается. Сотрудники снабжены всем необходимым для качественного выполнения служебных обязанностей. Периодически проводятся корпоративные мероприятия выездного характера. Напрямую работаю с генеральным директором - прекрасный руководитель и замечательный человек. Главы основных отделов - увлеченные, думающие люди, горящие своим делом; все члены команды - открытые, жизнерадостные, позитивные ребята. Я счастлива, что работаю здесь.
Для сотрудников предусмотрена определенная система лояльности - оплата питания, психологическая поддержка. Очень хотелось бы получить возможность ежегодного медицинского обследования в рамках ДМС, тем более, что наш профиль работы это подразумевает, на мой взгляд.
Самые высокие зарплаты в Реновацио
Руководитель отдела клиентского обслуживания
Руководитель службы клиентского сервиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реновацио

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реновацио для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Реновацио для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Реновацио оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Реновацио оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Реновацио оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Renovatio на протяжении нескольких лет занимается эффективной автоматизацией медицинских учреждений различного профиля: медицинских центров, стоматологических и ветеринарных клиник.

Ключевой особенностью работы нашей компании является не просто предоставление клинике медицинской системы, а полная информатизация учреждения - от разработки веб-сайта и стратегии присутствия компании в Интернете до комплексной интеграции сторонних систем и ресурсов.

Продукты компании Renovatio разрабатываются под постоянным контролем врачей, которые на повседневной практике сталкиваются с многочисленными трудностями и проблемами современных медицинских учреждений.

Будем рады видеть вас в нашей команде!