Работа в Спектр‑Авто

Отзывы сотрудников о компании Спектр-Авто

«Спектр-АВТО» - завод, занимающийся выпуском автомобильной спецтехники. Необходимый уровень качества продукции достигается совместными усилиями опытной команды специалистов и профессиональных руководителей. Собственное производство мы начали в феврале 2002 года. Сначала в список продукции входили только автофургоны. Со временем ассортимент качественной спецтехники пополнили прицепы, полуприцепы и автоцистерны. Сейчас продукция Спектр-Авто производится на шасси автомобилей: ГАЗ, КАМАЗ, HYUNDAI, ISUZU, ТАТА, ЗИЛ, МАЗ, MITSUBISHI FUSO и продается во всех регионах России. Спектр-АВТО» строит свою деятельность с учетом требований и пожеланий клиентов. Постоянно ведется разработка выгодных условий и удобных программ и для приобретения спецтехники. Специально для наших клиентов предоставляются дополнительные услуги: ремонт спецтехники; продажа комплектующих по минимальным ценам; установка дополнительного оборудования; оформление спецтехники рекламой (брендирование).