Работа в Inova Tech

Отзывы сотрудников о компании Inova Tech

Компания iNOVA TECH является многопрофильным системным интегратором, поставщиком ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Наша экспертиза включает все сферы системной интеграции, кибербезопасности, IT-инфраструктуры, облачных решений и различного программного обеспечения. Мы строим собственную платформу для обучения будущих лидеров рынка безопасности.

Мы помогаем компаниям со всего мира построить все уровни IT-инфраструктуры и кибербезопасности качественно, быстро и с оптимальными затратами ресурсов.

С 2009 года сотрудники iNOVA TECH реализовали более 300 проектов в области информационной безопасности, облачных решений и системных интеграций. Полученный опыт позволяет нам комплексно подходить к бизнес-задачам любой сложности.

Участники команды iNOVA TECH имеют 10+ лет опыта работы в области информационных технологий и информационной безопасности, являются экспертами в своих профессиональных областях с опытом работы в компаниях Big4, имеют профессиональные сертификаты OSCP, CCIE, CISSP, ISO 27001, CRISC, CISA, CISM, PMP, TOGAF.

Что мы предлагаем:

Карьерный и финансовый рост — Ваша работа будет оценена по достоинству

Работа с гуру в IT и ИБ — учитесь у лучших, перенимайте опыт и развивайтесь

Скидки на технику — пользуйтесь преимуществами для сотрудников

Оплата фитнес-клубов — заботьтесь о своем здоровье вместе с нами

Дружелюбная атмосфера — работа в поддерживающей команде, где Вас ценят и уважают

Бесплатное обучение — внутреннее и внешнее, чтобы Вы всегда были на шаг впереди

Наши офисы в самом центре Алматы и Астаны — комфортное и удобное рабочее пространство, оснащенное всем необходимым

Присоединяйтесь к iNOVA TECH и станьте частью команды, которая формирует будущее IT и информационной безопасности!

ЭТАЖИ
МегаФон