Работа в Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Свердловской области
2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Свердловской области

2,9
удовлетворительно

Новоуральск,
Работаю больше 10 лет
Расположение работы недалеко от места проживания. В шаговой доступности магазины,столовая.
Нет оборудованной комнаты для питания и отдыха коллектива. Учеба коллектива проходит в личное время сотрудников. Низкая заработная плата относительно загруженности работы. Недостаточно места для парковки личного транспорта сотрудников.

Специалист по работе с клиентами

1,2
Свобода выбора рабочего графика . Больше нечего не понравилось, имелась на территории столовая , где все стоило очень дорого
Отношение руководства, заработную плату, место нахождения

Екатеринбург,
Хороший коллектив в моем отделе. Близкое расположение к дому, короткий рабочий день в пятницу. Возможность спокойно уйти на больничный или в отпуск без каких-либо либо проблем.
Повысить заработную плату, четко распределить обязанности между сотрудниками.

Работаю больше 10 лет
Близость к дому, хорошие коллеги.
Уровень оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Свердловской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Свердловской области для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Свердловской области для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Свердловской области оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Свердловской области оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Свердловской области оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Информация о Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Свердловской области

Сайт: Перейти

Екатеринбург3Новоуральск1