Работа в МИЭЛЬ офис в Щелково

Отзывы сотрудников о компании МИЭЛЬ офис в Щелково

«МИЭЛЬ» – крупнейшая федеральная сеть офисов недвижимости в России. Около ста офисов расположены в Москве и Московской области, а также в городах других регионов России.

2019 год. «МИЭЛЬ» снова входит в рейтинг самых востребованных франшиз 2018 года, составленный РБК. Рост по сравнению с 2017 годом составил 11 позиций. Бренд «МИЭЛЬ» — единственный представитель сферы недвижимости среди востребованных франшиз.

2018 год. Cеть офисов «МИЭЛЬ» активно расширялась, при этом акцент приходился на регионы. Из 13 новых офисов только 3 находятся в Москве, 2 — в Московской области, а остальные — в разных регионах нашей страны и даже за рубежом. «МИЭЛЬ» теперь есть в Тюмени и Сыктывкаре, Калининграде и Мурманске. А в Уфе открылся уже второй офис «МИЭЛЬ». Мы расширяем и международное присутствие — работаем в Турции и Испании.
Компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» вновь вошла в Топ-10 одного из самых престижных рейтингов — ТОП-25 самых выгодных франшиз РФ по версии Forbes. «МИЭЛЬ» также вошла в Топ-50 самых динамично развивающихся франшиз России по версии РБК и стала единственным участником раздела «Недвижимость».
Топ-менеджеры «МИЭЛЬ» — в числе лучших управленцев России: Наталья Кац, директор по маркетингу группы компаний «МИЭЛЬ», вошла в число ТОП-1000 российских менеджеров и ТОП-100 лучших директоров по маркетингу ежегодного рейтинга газеты «Коммерсантъ» и Ассоциации менеджеров России. А генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Наталья Шаталина вошла в тройку финалистов в номинации «Персона № 1» премии «Рекорды рынка недвижимости 2018».
Профессиональным сообществом снова признан высокий уровень группы компаний «МИЭЛЬ»: уже в четвертый раз мы стали обладателем почетного звания «Привлекательный работодатель», присвоенного порталом Superjob в результате масштабного исследования, цель которого — определить наиболее привлекательных работодателей с точки зрения соискателей.

Информация о МИЭЛЬ офис в Щелково

Сайт: http://shelkovo-miel.ru