Работа в Медок
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 66 отзывов
По специальности «Администратор / менеджер клиники (Бутово, м. Улица Скобелевская)»

Отзывы сотрудников о компании Медок

август 2024
Что нравится
Искала место работы поближе к дому и нашла эту чудесную розовую клинику
Дружный и приятный коллектив. Стабильный график работы. Помощь во всех вопросах со стороны руководства. Красивая рабочая форма, а также наличие всех необходимых в работе инструментов. ЗП и отпускные выплачивается своевременно и без задержек
Что можно улучшить
Единственное, что хотелось бы улучшить, это поднять заработную плату.
Мне действительно нравится работать в данной клинике, но в данный момент мы не в рынке по заработной плате в СПБ и это единственное, что хотелось бы исправить

август 2024
Что нравится
Комфортное рабочее место, отличный коллектив, прекрасный руководитель
Уровень заработной платы, сократить рабочее время до 12 ч/смена

Что нравится
Близко к дому, отличное место работы,есть все необходимое для работы. Стабильный график работы. Так же если надо можно подработать. Зарплата стабильная,каждый год повышают,есть премии. Обучение, тренинги, всякие развлекательные мероприятия. Карьерный рост. Можно от администратора вырасти до руководителя клиники. Любимый коллектив который стал как семья. Пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. Если честно не планировала задерживается,но после того как отработала первый месяц поняла все компания навсегда в моём сердце. Очень благодарна компании за развитие,нашла семью тут. Знаю многие пишут за семью. Но я правда тут обрела родных людей с которыми не хочется расставаться.
Что можно улучшить
По Мне все в достатке. Минусов за 9 лет работы не обнаружено.

Что нравится
Близко к дому, заработная плата. Премии, регулярные вечеринки. Спортивные мероприятия, флеш мобы. Рядом с домом работа. Клёвая форма одежды. Да вообще все нравится.
Что можно улучшить
Нравится все,считаю улучшения не требуется. Хотя есть одно соц.пакет чуть расширить

Красногорск,
Что нравится
Работаю администратором в клинике Медок. Очень нравится работать в таком классном и крутом коллективе это самое главное когда хороший коллектив. У нас часто бывают тренинги и встречи. Зп всегда вовремя . и самое главное что есть всегда поддержка со стороны коллег . мне очень нравится Медок
Все отлично ,все устраивает , естественно что тяжело просыпаться к 7 утра

Что нравится
Очень удобный график работы, рядом с домом. Все условия труда соблюдены. Приятный интерьер, современное оборудование. Высокие зарплаты. Клевый коллектив.
Что можно улучшить
Меня все полностью устраивало, когда приходила на стажировку поняла сразу все это то что искала. Любимое место на всю жизнь, если бы не переезд в другой город. Знаю скоро открытие в СП. Обязательно к ним вернусь работать так как станут федеральной компанией.

Менеджер-администратор

Что нравится
Адекватный руководитель, постоянно проводит тренинги. Делает все для своих сотрудников. Изначально привлекла подруга медицинская сестра.
Что можно улучшить
Я бы конечно сделала 2 администратора. Потому что бывает что много людей и не успеваешь уделить всем время. А очень хочется видеть всех счастливыми. Любила наших пациентов очень.

май 2019
Что нравится
Работаю администратором в клинике «Медок». Коллектив дружный, общаемся между собой легко. Хорошая зарплата, платят без задержек на карту. График 2/2 без переработок по согласованному заранее графику. Пациенты, конечно, приходят разные, но в основном приятные люди, сильно наглых и конфликных не замечала. Я работой довольна.
Что можно улучшить
нет трудностей .всё устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медок для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Медок для трудоустройства, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Медок оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Медок оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Медок оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 66 оценок.

MEDOK – это федеральная сеть женских клиник.24 клиники (22 клиники в Москве и 2 в Санкт-Петербурге). С 2011 года мы выступаем наставниками в вопросах женского здоровья для девушек всех возрастов.Специализируемся на подготовке организма к беременности, ведении беременности, пропагандируем профилактические приемы и помогаем девушкам решить любые вопросы в области гинекологии.

Наша специализация - женское здоровье и ведение беременности, анализы и УЗИ-диагностика для всей семьи. Рядом с домом, по доступным ценам в приятной атмосфере наши пациенты получают качественную медицинскую помощь и с удовольствием рекомендуют клиники Медок всем знакомым. Основа нашего успеха - врачи, которые преданы своему делу, профессионально относятся к работе и рады помочь своим пациентам быть здоровыми.

В наших клиниках комфортно и приятно работать: дружный коллектив, современное оборудование, красивый стильный интерьер, удобное расположение в спальных районах, корпоративное обучение для развития профессиональных и личностных качеств.

Наши корпоративные ценности:

Развитие и новизна

• Единство и дружба
  • Наставничество и партнерство
  • Забота и любовь
  • Красота и эстетика
  • Если вы близки нам по духу, то мы будем очень рады видеть вас в нашей команде!

Выбери свою клинику Медок:

1. Москва, Кузьминки (ул. Окская)
  2. Москва, Южное Бутово (ул. Скобелевская)
  3. Москва, Коммунарка (ул. Ясная)
  4. Москва, На Ленинском (ул. Новаторов)
  5. Москва, Митино (ул.Митинская)
  6. Москва, мкр. Северное 9 (Дмитровское шоссе)
  7. Москва, мкр Солнцево парк (ул. Летчика Грицевца)
  8. Москва, мкр. Кожухово (ул. Святоозерская)
  9. Одинцово (Трехгорка)
  10. Люберцы (Комсомольский проспект)
  11. Красногорск (Павшинская Пойма)
  12. Химки (проспект Мельникова)
  13. Красногорск (Изумрудные Холмы)
  14. Град Московский (ул. Московская)
  15. Мытищи (Борисовка)
  16. Видное (ул. Завидная)
  17. Реутов (Юбилейный проспект)
  18. Москва, Сити (м. Деловой центр)
  19. Москва, Марфино (ул. Большая Марфинская)
  20. Москва, Спартак (ул. Волоколамская)
  21. Москва, Раменки (ул. Янковского)
  22. Санкт-Петербург, Невский (ул. Дыбенко)
  23. Санкт-Петербург, Приморский (ул. Глухарская)
  24. Москва, Крылатское (ул. Осенний Бульвар)