Работа в TTFY
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании TTFY

удовлетворительно

Красивое место работы рядом с метро.
Удобное рабочее место. Хороший коллектив
На момент моего «трудоустройства» было следующие: вы не подписываете договор по тк, а только о пробном периоде в 3 месяца.

Зарплата зависит от покупок, но сама по себе не высокая, так как продаж мало

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TTFY

Рекомендуют ли сотрудники компанию TTFY для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию TTFY для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TTFY оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TTFY оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TTFY оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«ТиТиФай» – это бренд, объединивший в себе коллекции лучшей спортивной одежды для активной жизни и спорта. Самый широкий ассортимент комбинезонов, леггинсов, топов, комплектов для фитнеса, йоги, пилатеса и других видов спорта.

Помимо собственных коллекций бренда TTFY, компания TTFY является представителем 15 бразильских брендов, а также самого популярного европейского бренда мужской и женской одежды Body Engineers. В наличии всегда ассортимент более 1000 моделей. Коллекция обновляется практически каждый месяц.

Компания TTFY является основателем и лидером Российского рынка бразильской спортивной моды. Широко известна в среде профессиональных спортсменов, энтузиастов спорта и здорового образа жизни.

Для TTFY фитнес – это не просто мода, это философия жизни.

Сегодня бренду TTFY доверяют тысячи девушек по всей России, и мы не останавливаемся на достигнутом. Мы всегда рады любым отзывам и предложениям на нашем сайте и в социальных сетях, а живой и яркий инстаграмм instagram.com/ttfyofficial/ с большим количеством активных подписчиков объединяет наших последователей.